Меню Ah_Этот_Марафон

Онлайн-курс по снижению веса и настройке питания

Уже через месяц ты сменишь размер одежды и научишься мыслить, как стройный человек, питаться и тренироваться с удовольствием
Сделай осознанный шаг в пользу любви к себе и присоединяйся к тем, кто управляет своей жизнью, а не плывет по течению. Стань той, кто превращает мечту в реальность!
1. Система глубокой психологической проработки
причин
лишнего веса
Человек стремится к психологическому комфорту любой ценой -
если у тебя есть лишний вес, значит он сейчас для чего-то нужен.
ВМЕСТЕ С ПСИХОЛОГОМ ПРОЕКТА, ТЫ НАЙДЕШЬ И УСТРАНИШЬ ПРИЧИНУ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА
1
ИСЧЕЗНУТ ВНУТРЕННИЕ КОНФЛИКТЫ
Скрытые обиды, раны, комплексы - ты найдешь откуда корни твоего веса и отношения к еде
2
НАЧНЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ
Ты научишься работать со своими эмоциями и чувствами и перестанешь их заедать
3
ОБРЕТЕШЬ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ
Перестанешь жить не в своем теле, ненавидеть и корить себя за срывы и отсутствие результата!
4
ПРЕВРАТИШЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ
Когда внутри все в порядке, снаружи - телу станет бессмысленно оставаться большим, оно тут же начнет расставаться со всем лишним
2. Система питания
80% успеха при построении тела - это питание
ФИШКИ ПИТАНИЯ
80% успеха при построении тела - это питание, поэтому каждый из участников курса получает:
Программу питания на основе своих показателей
Обучение основам правильного питания
Выбор рациона питания
3. Система авторского тренинга
Всего за 12 мин. в день, ты проработаешь все группы мышц и
получишь эффект полноценной тренировки
Интенсивность тренировки подбирается индивидуально, основываясь на твоей физической подготовке

Занимайся в удобном месте, в удобное время. Тренировки подходят для утренней зарядки. Мы работаем с собственным весом, с использованием подручного инвентаря

Нагрузка увеличивается постепенно. Начиная с первой недели где мы изучаем технику упражнений и до последней, где работаем уже на полную мощность
4. Система доведения
до результата
К графикам, дневникам питания и тренировок, к калькулятору рецептов,
и базе продуктов, ты получишь доступ на 6 месяцев
5. Система комплексного подхода
Ты будешь в надёжных руках!
Тренер - нутрициолог
Яна Гольденберг
Привет, меня зовут goldenberg_yana. Психолог, сексолог. Специалист по метафорическим ассоциативным картам. Прошла опыт избавления от ВСД и панических атак.

Из 34 лет жизни не занималась спортом всего лишь 1 год, не считая первых трёх лет жизни, и только лишь его считаю потерянным временем.
Практикую адекватный ЗОЖ, что помогает оставаться в хорошей форме.

Любые изменения тела рекомендует начинать с головы. И меньше теории, больше практики всегда ведут к результату!
Катерина Астахова
Привет, меня зовут ahkatarina__ и я знаю... Знаю, все что ты думаешь о похудении и правильном питании. Почему? Да потому что я сама была по ту сторону реки. Мне удалось снизить свой вес на 45 кг и уйти в спорт.

Теперь я:
⁃ действующий, сертифицированный инструктор тренажёрного зала, сертифицированный тренер аэробного зала, прошла обучения по программам «TRX» , «Stretch».
⁃ автор программ питания
⁃ диетолог в топовых модельных агенствах
⁃ выступающий спортсмен (бодибилдинг, категория фитнес-бикини)
⁃ чемпионка кубка «Юг России 2019» в категории бикини до 166 см
⁃ На моем счёту более 100 подопечных, изменивших свои пищевые привычки в пользу чистого питания и здорового образа жизни.

Моя цель -научить тебя мыслить как стройный человек, питаться и тренироваться с удовольствием и полюбить своё отражение в зеркале. В рамках нашего курса мы сможем все, и даже чуточку больше!
6. СТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА
ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
3 ступени последовательного уровня сложности для достижения
идеального построения твоего тела.
Занимайся с любого устройства имеющего выход в интернет
Каждая ступень по 10 дней. Уроки до 20 минут. Занятия в любое время.
Поддержка кураторов, единомышленников и преподавателей
Доступ к дневникам предоставляется с третей ступени и на 6 месяцев
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИШЬ
  • Найдешь и проработаешь истинные причины переедания и лишнего веса. Перестанешь заедать эмоции и сводить все радости жизни к еде.
1
  • Избавишься от пищевых зависимостей и сменишь питание. Научишься составлять сбалансированный рацион. Будешь готовить быстро и вкусно.
2
  • Прокачаешь самодисциплину и осознанность. Освоишь азы тайм-менеджмента. Внедришь спорт в повседневную жизнь.
3
  • Проанализируешь свою жизнь и наметишь новые цели. Поборешь лень и зарядишься на долгосрочный результат.
4
  • Скинешь лишние килограммы и поменяешь образ жизни. Придашь рельеф телу. Улучшишь качество кожи, освоив техники домашнего самомассажа.
5
  • Заменишь неправильные привычки на правильные. Выработаешь режим и продолжишь стройнеть самостоятельно.
6
Проект «HobbyDobby»
По всем вопросам
help@hobbydobby.ru